Размер:
Цвет текста:
Ц Ц

«Морозовский детский сад комбинированного вида»

Основан в 1977 году.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

188679 Ленинградская область, Всеволожский район посёлок городского типа имени Морозова, улица Хесина, дом:6.

Телефон: 8(81370)35-991
Факс: 8(81370)35-991

90 ЛЕТ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Материально-техническое обеспечение

Все объекты приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ в здание обеспечен и для инвалидов, и для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В учреждении обеспечены условия для питания воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В учреждении обеспечены условия для охраны здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В учреждении имеются специальные технические средства обучения коллективнго и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.